ЦЕНТР ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГБПОУ "Воробьёвы горы"
Фото В. А. Константинов. Двор между 5-м и 6-м корпусами Дворца пионеров
Осень 2016
Главная » 2016 » Март » 21 » Афиша фестиваля 2016
15:44
Афиша фестиваля 2016

Открытый молодежный театральный фестиваль «В добрый час!»

в рамках городского конкурса «Новые вершины»

Афиша конкурса «Театральное многоборье» 26 марта – 3 апреля 2016 г.

26 марта, суббота

12.00. Образцовый детский коллектив «Страна чудес».  

Е. Клюев. «Сказки? Сказки!».  9+

17.00. Театрально-творческая лаборатория ГБПОУ «Воробьевы горы».  

«Лев, Колдунья и платяной шкаф».8+

19.00 Школа «Многопрофильный комплекс».

Л. Ашкенази «Черная шкатулка». 16+

27 марта, воскресенье. День Театра

12.00. Театральная студия «ЛИКование».

К. Степанычева  «Розовый бантик». 7+

14.00. Музыкально-игровая студия-театр «Кукарямба». 

М. Твен «Том Сойер». 8+

15.00. Театр «Что? Да?». Класс-концерт «Наши этюды».

17.00-18.30.  Открытие Фестиваля.  

19.00. Творческая мастерская «Выше только Roof (крыша)».

«На песни грешные мои!» (по произведению А.С. Пушкина «Руслан и Людмила»). 13+

28 марта, понедельник

14.00. Театральная студия «Персонаж».  «Рыжая девочка». 10 +

16.00.Театральная студия «Улей».

В. Ольшанский «Тринадцатая звезда». 13+

18.00.  Театральная студия «Сотворчество».

В. Ольшанский «Тринадцатая звезда». 12+

29 марта, вторник

14.00. Театральная студия «Со..при..частность». 

Г.Х. Андерсен  «Снежная Королева». 7+

15.00. Театр «РАЗ, ДВА, ТРИ».

«Маленькие новеллы о маленьком человеке». 12+ 

17.00. Театр АТТО. «Эдит Пиаф». 14+

19.00. Театр «Анжело».  «Ложка». 15+

30 марта, среда

18.00. - Театрально-творческая лаборатория ГБПОУ «Воробьевы горы».  Театральная студия «Паровоз».   Б.Лавренев.  «41-й». 13+

20.00. Театральная студия «У Тортиллы». Поэзия Серебряного Века.

«Москва – Петербург» 14 + 

31 марта, четверг

15.00. Театр-студия для детей и молодежи «Воздухоплавательный парк».

«Безгрешная сказка» (по мотивам пьесы  А.Макеева  "Маленький кусочек большой сказки"). 8+

17.00. Театральная студия «Образ».

«О смешном и грустном».  12+

19.00 Детская театральная студия «Интересно».

Т. Уильямс «Предназначено на слом». 14+

1 апреля, пятница

16.00. Театральный коллектив «Домой». 

В. Шекспир «Ромео и Джульетта». 13+

19.00. Театральная студия «Маска». «Чтобы лучше звучал человек...» (по рассказам А.П. Чехова). 13+

2 апреля, суббота

15.00. Театральная студия «Наш театр».

Э. де Филиппо «Человек и джентльмен». 14+

17.00. Театральный коллектив «Лингвиненок».   М.Рудых.  «Стая». 14+

3 апреля, воскресенье

12.00. Молодежный театр «Домой».

О. Пройслер «Маленькая баба Яга» 7+

14.00.  Народный драматический театр-студия «Артель».

Д. Орехов «Макс Киселев и Тугарин Змеевич».  9+

16.00. Детский передвижной театр «Соффит».

«Амбивалентность» (по миниатюрам Л. Енгибарова). 14+

Категория: В добрый час! | Просмотров: 356 | Добавил: defaultNick | Теги: афиша, новые вершины | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]