ЦЕНТР ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГБПОУ "Воробьёвы горы"
Фото В. А. Константинов. Двор между 5-м и 6-м корпусами Дворца пионеров
Осень 2016
Главная » 2012 » Март » 30 » Программа театрального фестиваля "В добрый час!" - 2012
15:24
Программа театрального фестиваля "В добрый час!" - 2012
23 марта, пятница
17.00 Театрализованное открытие Фестиваля

 


18.00  «Товарищ старшина» (по мотивам повести Б.Л.Васильева «А зори здесь тихие…»)
 Театральная студия «Домой…», МБОУ ДОД ДЮЦ «Солнечный круг» г. Мытищи
19. 30 «Полторы комнаты»
 «Театр Юных Москвичей» МГДД(Ю)Т, Москва

24 марта, суббота
15.00  «Вверх тормашками»
Театральная школа «У друзей», ГОУ ДДТ г. Москва
17.00   «Московские каникулы»
музыкально-игровая студия - театр «Кукарямба», БГОУ ЦДТ «Тушино» , г. Москва
19.30   «Жизнь есть сон»  
Студия «Алявентура», г. Москва

25 марта, воскресенье
15.00  «Последний день Омеги»
Театральная студия «Альфа», ГБОУ ЦДТ «Логос», г. Москва
 17.00 Вечер памяти Е. В. Галкиной
18.00  «Женитьба»
Театральная студия «Домино», ЦДТ «Солнцево», Москва
19.30  «Нюра – Чапай»
Театрального объединения «Паровоз» ЦХО МГДД(Ю)Т, г. Москва

Мероприятия:
Конкурс "Лицо театра"
Вечер памяти Е.В.Галкиной


26 марта, понедельник
15. 00  спектакль студии «Эврика»
ГОУ СОШ № 535, г. Москва
17.00 «Любовь и деньги» ГОУ ЦО № 1475, г. Москва
19.00 «Мелькор»
 Творческая группа Веры Трофимовой, г. Тула

27 марта, вторник
16.00 Театральный карнавал
18.00   «Скоморошина»
Народный коллектив театр - студия «Дверь», ГБУК КУ «Митино»

28 марта, среда
17.00 «Ромео и Джульетта»
Творческое театральное объединение «Апельсин», МБОУ Дом детского творчества «Лира», г. Домодедово
 19.30 «Дом Бернарды Альбы»
 Народный театр «ЛИНГВИНИЯ», МУК ДК «ВОСХОД», г. Железнодорожный

29 марта, четверг
15.00 «Театр возможностей»
 Школьный театр «Раз-два-три», ГОУ СОШ №123, г. Москва
17.00  «Землетрясение»
 студия «Калитка», ДК «На Вешняковской», г. Москва

30 марта, пятница
13.00 «Волшебные часы»
 Театральная студия «Росток», г.Пенза
14.30 «Чехов +»
Молодежный театр «Воздухоплавательный парк», г. Электросталь
17.00 «Mamma Italia»
(по мотивам комедии К. Гольдони «Слуга двух господ») ГБОУ СОШ №753

31 марта, суббота
17.00 «Орфей и Эвридика»
Музыкально - театральная студия «Ворона»,
ГБОУ Дворец Творчества Детей и Молодежи, г.Москва
18.30 «19 октября. Начало»
театр «Кенга и Ко», ГБОУ Дом детского творчества, ГОУ ЦО №1678
19.30 «Сны Катерины»
Театр Охочих Комедиантов

1 апреля, воскресенье
14.00  встреча с народным артистом России А. Н. Леонтьевым
15.00  - Закрытие Фестиваля




Ссылки на страницы, посвященные спектаклям фестиваля, творческим коллективам, участвующим в фестивале.
Вы можете оставлять свои комментарии до и после просмотра спектакля, участвовать в Интернет-голосовании по впечатлениям от просмотра.
Фестиваль "В добрый час!" продолжается. Читайте новости фестиваля, участвуйте в обсуждении, присылайте фото-, видео- и текстовые материалы!»»»



Новости фестиваля (в скобках указано количество комментариев к материалу - зрительское интернет-голосование)


Категория: В добрый час! | Просмотров: 2957 | Добавил: defaultNick | Теги: Программа театрального фестиваля, афиша, В добрый час! - 2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 defaultNick   (31.03.2012 20:33)
wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]